Новости и статьи

Новая печатная машина в "АртМедиа" - RICOHС5300S
Новая печатная машина в "АртМедиа" - RICOHС5300S
12 мая 2021 года типография «АртМедиа» подписала договор на поставку новой печатной машины — Ricoh Pro C5300S!
Подробнее
Что такое плоттер
Что такое плоттер

Современные пользователи могут пользоваться как примитивными матричными аппаратами, так и суперклассными принтерами 3D. Однако и сейчас многие не знают, что представляет собой плоттер, хотя таким аппаратом пользуются многие.

Подробнее
Цифровая и офсетная печать. В чем разница?
Цифровая и офсетная печать. В чем разница?

Печатные технологии в наше время активно развиваются. Появляются все новые способы и методы. Однако наиболее популярны сейчас цифровая и офсетная печать. Что они собой представляют и какая разница между ними? Разберем этот вопрос более детально.

Подробнее
Шариковая или геливая ручка. Что лучше?
Шариковая или геливая ручка. Что лучше?

Шариковые и гелевые ручки имеют достаточно много различий, о которых стоит поговорить более детально. Параллельно это позволит решить дилемму, какой же вид этих пишущих принадлежностей все-таки лучше.

Подробнее
Как выбрать идеальную визитку
Как выбрать идеальную визитку

Современная реклама – это обширный спектр самых разных методов, среди которых особое место занимают визитные карточки. И это совсем не удивительно, так как у них имеется немало преимуществ.

Подробнее

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы